Ближайший роман - вопрос №2348626

600 p
Здравствуйте. Сделайте прогноз только по энергетике на ближайший роман в моей жизни. Фото не прилагаю. 09 11 1977. Наталья

Дополнение автора от 27.02.17 22:31:51
Имела в виду не только дату, но и описание мужчины
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вторая неделя, июль 2017
Добрый  вечер.В  середине  марта у вас  идет  знакомство  с  мужчиной… который  вас  старше.У вас  будет  продолжительный  роман.Удачи  вам
Здравствуйте, к лету. в мае  у вас будет знакомство.Высокий парень Лет 40 примерно, русые волосы, стройный  слегка худощавый
Ближайший роман у вас вот-вот должен начинаться. Этой весной будете вместе с мужчиной.
Мужчина темноволосый, карие глаза, имеет достаточно денег, свое дело развитое. Найдете общий язык с ним.
у вас в течении полу года есть возможность отношений связанных на духовном единении — но вы сами избегаете серьозных отношений  а зря — тем более женщина старшая по возрасту вам окажет помощь в этом — про брак речи и не идет но отношения крепкие предпологают
Здравствуйте! Для вас год не мнонго будет подвисший!(не большое зависание в чем то или в ком то)! Октябрь… мужчина огненого знака-стрелец овен лев-немного   моложе или одного года… приятные для обоих свидания-да он при должности-занимает какой то пост! О вас будет заботиться! И говорить вам слова-МОЯ КОРОЛЕВА!(намерения серьезные)! Всего доброго!
у вас сильная энергетика интуиция хорош… на вас что то немного негатив что ли есть сглаз.чистите себя
мужчина средный телосложения не худой  средных лет с ним будет встреча  ближайшим будущем

Здравствуйте! Знакомство с мужчиной у вас показано весной этого года, вероятнее всего в период апрель –май. Мужчина показан по годам старше вас, темноволосый, волевой, активный, амбициозный, эгоистичный. Вас ждет бурный роман, но краткосрочный .

Всех вам благ !

Здравствуйте по энергетике считывается с фотографии, по вопросу лето июнь, июль 15-17 числа встреча с темными волосами мужчиной старше на 7-8 лет встреча идет при ходьбе, точнее прогулке, будите идти по делам, на данный момент именно так показано, но все можете Вы сами изменить. Удачи.
Здравствуйте!
Вы обладаете мощной энергетикой, для мужчин просто магнит… Сильно притягиваете и отталкиваете слабых и неподходящих.
Встреча будет летом. Мужчина брюнет, спортивная фигура, рост выше среднего, с мозгами, с душой… И сильный, как Вам надо.
Сильное погружение в чувства идет… Страсть.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте!
Тот, кого ждёт Ваше сердце — несвободен, вы расстались, но очень жалеете об этом. Поэтому сейчас подсознательно ждёте его, хотя внешне и говорите, что хотите нового романа.
Ваш новый союз начнётся в середине лета. Мужчина примерно Вашего возраста, волосы средне-русые, активный, физически крепкий. Но Вы всё же пока не свободны от предыдущего мужчины…
Отношения будут конфликтные, вокруг вас будут пересуды и сплетни. Сначала все будет отлично, но закончится разрывом. Людская зависть перевесит ваше счастье.

Мужчина будет яркий, открытый, эксцентричный, общительный и очень любвеобильный. Страстный. Артистичный и привлекательный внешне. Баловень судьбы, любимчик женщин. Будет Вас всем показывать и о Вас всем рассказывать.
Июнь. Первая его часть.

Мужчина брюнет, худощавый, карие глаза. Веселый очень, общительный.
Как узнаете его — татуировка на руке под плечом, маленькая.
Здравствуйте.вторая половина 2017 года.завяжуться очень сильные, яркие отношения.Мужчина будет очень темпераментый, темненький.хороший.коренастый.среднего роста.темноволосый.внешность будет необычная.Глаза темненькие.Вы быстро друг друга полюбите и ваши отношения будут страстные, яркие и хорошие!
Ближайший роман у вас начнется в конце марта, но будет кратковременный. А вот следующий серьезный роман идет на конец ноября — декабрь. Мужчина взрослый… солидный, очень обеспеченный. знакомство где то на улице будет, случайное. Крупный, темноволосый.
Здравствуйте.Роман идет в начале лета.Мужчина спортивный, темные волосы, голубые глаза, брутальный, симпатичный, очень обеспеченный, нравится многим женщинам.Небольшой шрам есть на ноге и руке, курит.С ним у вас будет долгосрочный роман.Всех благ!
через 3-4 рока(недели, месяца) партнер старше вас