Здравствуйте. У меня такой странный вопрос. Я никуда не хотела улетать. Этой ночью меня что поднимало при этом я не чувствовала своего тела и слышала - вопрос №2349184

как работал телевизор в соседней комнате. А еще я видела скопления созвездий и ощущала сильный ветер. Потом меня бросило но я не ощущал ни полета вниз ни то как я приземлилась на кровать. Еще раз повторяю я не практикую никаких практик. Но этой ночью случилось что то невероятное. Что это было? Спасибо за внимание.

Ответы

К росту… карьерному!
Здравствуйте! У Вас было полное расслабление во сне, когда не тяготят земные тревоги. Такой сон предвещает благоприятную полосу в жизни.
С уважением, Регина
Здравствуйте, Аня. Это вовсе не сон был. Вас выбросило в астрал. Вы пишите, что не практиковали ничего, но этому явно что-то поспособствовало. Если есть желание разобраться что именно, — ответ найдётся после беседы с Вами и просмотра Вашего фото.
это воздействие взрослого разума, он же домовой, который сны нам дарит и чувства
Здравствуйте!  Ваш случай говорит о том, что на момент сна, Душа отделилась от Тела. Это астральное перемещение. Такое бывает при сильном расслаблении и сигнализирует о чрезмерной загруженности и необходимости организма в отдыхе… Сильный ветер — это «ветер перемен». А значит Вам нужны новые силы и крепкое здоровье. Вселенная услышала какие-то Ваши желания и готовит Вас к их реализации (исполнению). Хороших Вам Сновидений!