Здравствуйте, меня зовут Ирина (17.06.1984 г.р.) Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает с мужем (Николай 26.12.1984 г.р.) в ближайшие 3 месяца? Состоится ли развод?Спасибо! - вопрос №2349859

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развод очень маловероятен, но к сожалению ситуация только ухудшается а значит ближе к апрелю… развод может все же состояться уже.
тут вам нельзя точно сказать будет он или нет, ничего в судьбе еще не решено наверняка в этом деле для вас… и эти месяцы даны на то, чтоб все могло устаканиться еще.

Но все же если отбросить это все, и на ваш вопрос отвечать то да, может быть развод, и ключевой переломный месяц- апрель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие три месяца развода не просматривается. Есть вероятность, что ситуация с мужем исправится в лучшую сторону.
Здравствуйте ситуация у Вас напряженная но с развода в этот период не предвидится.
Здравствуйте.Вы пережили угрозу развода, которая была в феврале.теперь будет всё налаживаться только в лучшую сторону.вообще в мае Вас ждёт беременность.
конфликтная ситуация но ни кто здесь не причастен со стороны сами создали такую ситуацию.не из ничего раздули конфликт чуть ли не всемирного масштаба вина лежит на двоих.стройте отношения на доверии к другу проблем тогда можно избежать.примирения будет.
Здравствуйте.
Развод будет позже.
Будут еще попытки к сохранению отношений.
Здравствуйте!!! Развода не вижу… Большие шансы его избежать и улучшить отношения!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.