Отношения - вопрос №235002

Добрый день! Я познакомилась с МЧ около полгода назад. Он долго не решался начать со мной общение(это по его словам) боялся что я его отвергну. Мы встречаемся уже 3 месяца. В первый месяц все было замечательно ухаживал, звонил, представлял своим друзьям что я его подруга. Потом был секс и я стала ощущать его потребительское отношение ко мне. Звонил только когдаему надо. Я попыталась ему сказать что такая ситуация меня не устраивает и он пропал на две недели. Теперь он опять звонит и ищет со мной встреч. Он для меня дорог, терять мне его не хочется, но такое отношение меня не устраивает. Как мне с ним правильно об этом поговорить?

Ответы

   ваш парень разрегулирован  и разбалансирован  полностью, и может быть сам этло чувствует, но ничего сделать не может, да и выны чьей то онкртно в этом нет

 вы что могли уже сделали и получили тот результат, которы получили

  что  со всем этим разобраться  выберите психолога  и вместе с ним тщательно и медленно несколько раз пройдитесь по всем аспектам задачи… психолог знает что делать

Ниточка,

Вам с собой надо поговорить и себя надо успокоить :) То, что произошло это естественно и закономерно, а вот как выйти на другие отношения с этими чувствами это путь знания или путь опыта… Вам выбирать.

Мудрости Вам. Лана

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте. Вам нужно, чтобы он сперва понял, что он для Вас очень дорог, естественно объяснить почему. Только потом дать ему понять, что Вы хотите знать, что он чувствует когда находиться рядом с Вами. Как часто он хочет находиться с Вами. И как вообще он представляет свою жизнь если он Вас потеряет. Из его слов всё станет ясно.