Как узнать есть ли на человеке приворот. - вопрос №2350708

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Узнать можно по фотографии через специальный обряд диагностики. Либо через отлив воском.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самому-никак.
Надо чтоб маг смотрел и делал диагностику на подобные вмешательства на человеке.

Простые признаки конечно бывает выдают себя: человек начинает пить, раздражение сильное, невозможность отвлечься от мыслей о том, кто приворожил, опускаются руки на другие дела, работу....
Но это признаки неумелого приворота, который делался по старинке и коверкал человеку жизнь и судьбу.