Делаю оглавление с заполнением точками, в абзаце две табуляции после номера пункта оглавления и для номера страницы , делаю заполнение точками ставит - вопрос №2350908

точки после номер пункта, а не перед номером страниц

Ответы

Отвечаю применительно к Word 2003. В меню «формат» пункт «табуляция» выберите или установите нужную позицию табуляции. См. картинку. В более поздних версиях должно быть похоже.изображение из вопроса