Добрый день! Выручайте, пожалуйста. После восстановления до заводского состояния на рабочем столе появился значок yandex. Как будто браузер установленный, но на самом деле его нет в панели управления - вопрос №2351171

и я никак не могу его удалить. А если нажать он типа устанавливается плюс делает папку с файлами своими. Удалить никак его не могу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вирус.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner