Здравствуйте, я переустановил виндовс и у меня не оказалось драйверов, дело в том, что даже флешку не видит, что бы как то установить драйвера, подскажите пожалуйста, что мне делать? - вопрос №2351386

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Какой ВИНДОВС?
Флешку подключить в USB 2 порт.
Если есть диск от материнки то суньте его в привод. Заработает 100%. Оттуда возьмете дрова на остальное.
Если работает интернет то зайдите на оф сайт материнки и скачайте все драйвера.