здравствуйте. скопировал файл блокнота на флешку, переустановил винду, не могу на новой винде открыть этот файл, пишет отказано в доступе и в правом - вопрос №2351499

верхнем углу нарисован замок, я админ, проблема в чем то другом, пытался открыть через убунту, тоже пишет тип нет доступа, открывается на вин 7 но все зашифровано, одни иероглифы, через программу тотал командер открывает но тоже одни иероглефы, что можно сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать.
Скорее всего повреждена файловая система.
Какая флешка?