Ирина 19.12.1985. Три года назад потеряла золотую цепочку. Недавно потеряла золотые серьги. Думаю, что потеряла эти вещи дома. Но найти не могу. Как - вопрос №2351642

сквозь землю провалились. Куда пропали вещи и где их искать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Информация за то, что последние утерянные вещи, — они дома.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьги найдете
Искать бесполезно.У вас крадут их.Никогда не оставляйте золото на видном месте.Сами провоцируете на кражу — того что близко лежит! Тем более — золото!