Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мою маму зовут Нина 17.06.1956г. Последний год моя жизнь и моих родных (папа,брат и мой ребенок) превратилась в - вопрос №2351654

какой то кошмар! Мама всегда находит поводы для скандалов! семья просто уже разрушилась!!! не хочется домой приходить! Все просто бегут из дома когда она есть! Даже с ребенком и то умудряется поругаться! вывернет ситуацию так, что виноваты все, а она жертва! подскажите как долго такое будет продолжаться?? может можно что то сделать, чтоб она была по-добрее??? очень боюсь за ребенка и за отца (отн недавно инфаркт перенес).Спасибо большое!!!

Лучший ответ по мнению автора

в вашей матери сущность и ее нужно убирать. она в ней и бесется.
нужно ее фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, нужно полная диагностика по фото вашей мамы да и всех живущих в квартире не помешает посмотреть.