Здравствуйте,эксперты.Интересует все же моя энергетика нет каких то нарушений ,т.к.уже несколько лет беспокоит поясница слева там как постоянный блок - вопрос №2351725

изображение из вопросаизображение из вопросазажим.именно негатива или оттока притоки нет или дело только в протрузии в этом месте? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся,

Судя по фото, вам трудно опираться на свои ноги — ощущаю их сухими и ненаполненным. Нужно выстраивать внутреннюю опору, восстанавливать ее. Позвоночник также ощущаю слабым.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, с точки зрения эзотерики у вас нет гибкости в отношениях, ссоры и стрессы, отсюда и блок.