Месяц назад я обидел свою девушку,мы поругались и расстались, очень сильно хочу вернуть НАШИ отношения, Прости ли она меня? - вопрос №2351815

Ответы

Мой расклад на картах Таро показал, что не простит она вас. Отношения разрушены окончательно. Верьте в лучшее, делайте выводы. Пробуй строить новые отношения. Что-то поменять в своей жизни. Пока так… Всего доброго! Удачи вам!
Здравствуйте.простит, в апреле помиритесь.