Единая ли магия? - вопрос №250449

Здравствуйте. Скажите пожалуйста.правда ли то что все заговоры действуют на людей всех религий или допустим мусульманин не присоединен к православному эгрегору и ему будут" до лампочки" все славянские заговоры?

Дополнение автора от 13.04.12 12:02:28

спасибо огромное за ответы, я уточню вопрос. интересно именно нужен ли специальный заговор для человека другой веры или это уловки? Я слышала что заговор на вызов наш славянский не подействует на мусульманина, иудея или буддиста.

Еще раз всем спасибо. оценочки с меня)

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С мусульманином славянские заговоры могут не подействовать в случае эгрегорной защиты. В таком случае обычно заставляют человека совершить такое действие, которое не приветствуется его религией (это может быть даже такая условность, как соблюдение поста), направить его как бы против собственного эгрегора, если так можно выразиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зависит от заговора, заговариваемого и заговаривающего:)

Добрый день.

Все люди одинаковые (есть руки, ноги, голова)

И «сломать » с помощью магии можно при желании абсолютно любого человека.

Для мусульман просто является душевным успокоением думать, что они не поддаются воздействиям.

На практике же на всех действует вне зависимости от веры.

Здравствуйте. Нет никакой разницы к какому вероисповеданию принадлежит человек. Перед болезнью и смертью все едины. Нет ни бедных, ни богатых, ни принцев, ни нищих. Ни мусульман, ни христиан, ни буддистов. Как и в магии нет, ни белой, ни черной. Есть СИЛА. И в какую сторону эта сила направлена в созидание или разрушение зависит от МАГА. А у мага, нет ни родины ни флага, как и вероисповедания. Я говорю про настоящих специалистов. БОГ един для всех.

Здравствуйте!

Магия не может подействовать на абсолютно безгрешного человека. А таких на этой планете нет.

Здравствуйте.

Соглашусь с Джалус, но немного пошире отвечу.

По существу, произносимые в заговоре слова являются вспомогательным инструментом, который помогает направленному воздействию найти более короткий путь к тому, на кого делается заговор, при этом заговаривающий в большей степени использует слова для облегчения своей же работы. И такая работа получится с большой долей вероятности, если тот, кто произносит заговор, имеет магическую и колдовскую СИЛУ, а не вычитал слова и бубнит себе под нос. А эгрегор — мусульманский ли, христианский или буддисткий здесь, по существу, не играет роли. Однако если тот, на кого делается заговор, обладает магическими способностями, хорошо защищен магически, или истинно верующий (совершает регулярно намаз или соблюдает все христианские каноны), а не считающийся таковым по признаку ношения крестика на груди или роджденным мусульманами  — «достучаться» до него труднее, а подчас и вовсе невозможно. Так что условностей много...

Здравствуйте. Нет никакой разницы к какому вероисповеданию принадлежит человек. Перед болезнью и смертью все едины. Нет ни бедных, ни богатых, ни принцев, ни нищих. Ни мусульман, ни христиан, ни буддистов. Как и в магии нет, ни белой, ни черной. Есть СИЛА. И в какую сторону эта сила направлена в созидание или разрушение зависит от МАГА. А у мага, нет ни родины ни флага, как и вероисповедания. Я говорю про настоящих специалистов. БОГ един для всех.

Заговор подействует. Все зависит от СИЛЫ вызывающего. В некоторых случаях даже помогает или действует магия, человека принадлежащего, к другому вероисповеданию. Так, что так.

Доброго времени суток!

Основные мировые религии ориентированы на жизнь последующую, то есть при соблюдении определенных условий человек получает шанс на попадание в Рай. Причем, человек должен во многом обделять себя. Страдания в какой-то мере даже приветствуются и считаются испытанием.  А в этой жизни властвуют законы Магии. Человеку достаточно узнать о существовании Магии и на минуту поверить в возможность ее воздействия. С этого момента он беззащитен. Для того, чтобы человек впустил в себя сомнение, он должен испытать желание что-то получить в обход доступных чистому человеку путей. И он получает. Получив, вступает в мир, правил которого не знает. Правила знают маги.

Здравствуйте!

Магия — это нечто такое же реальное как… кусок арматуры например. Действует ли удар арматуры на безгрешного человека (если таковой вдруг появится), или на приверженца какой-либо религиозной секты, или на человека который не знает что такое арматура, или не верит в неё? — Все ответы будут справедливы и для магии :)

Заговоры не нужны в принципе — это всего лишь помощь в концентрации для модулирования энергии (если очень упрощённо сказать). Но если Вам удобно пользоваться ими по каким то причинам (так проще например), то не стоит искать каких то особых ходов — делайте то, что желаете и можете, без оглядки на чисто человеческие философии.

все зависит от того каокой буддист или иудей.

Люди привыкли на себя вешать ярлыки  -но не приходить полностью под защиту того или иного эгрегора.

при начале магической работы мастер определяе наскольео сильно седловек притянут в тот или ино йэгрегор.

поэтом у и содержание заговоров и ритуалов варьируется в зависимости от диагностики клиента