Здравствуйте!  Хочу приобрести щенка чихуахуа (сука 4,5 месяца), заводчик предупредил , что щенку сделана операция - на обоих глазах с... - вопрос №2351987

верхних век хирургическим путем удалены ресницы (говорит в глаз по хирургическим путем удалены ресницы (говорит в глаз попадали), швы не накладывали. И не могу точно сказать, но вроде как удаляли с половины длины, а не со всего века. Какие могут в будущем быть проблемы у собаки (если будут), как отразится на глазах удаление ресниц? Может ли операция спровоцировать болезни глаз? Если это долго объяснять, просто стоит брать или нет!?

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Все, что угодно произойти может и со щенком и с вами, и без операции… это жизнь. Поэтому берите и радуйтесь этому счастью:)

Удачи вам!