28.02.2017 в 20.00 с котом Мурзиком вышли погулять на улицу (ему 8 месяцев),был на поводке. Мимо проходили парни и спугнули его..Он выскользнул из - вопрос №2352330

поводка и скрылся… Кот совсем ручной… всю зиму находился дома… На улицу ни разу не выводил… Кушает только вискас и китекет… Искали все эти дни, но безрезультатно. Очень волнуемся за него. Скучаем… Он почти стал членом нашей семьи… так не хватает его дома… Очень просим ПОМОГИТЕ… есть ли надежда что он вернется или мы его сами найдем? с уважением Назигуль..15.03.1965г

Лучший ответ по мнению автора

энергетика идет что он жив. в казенном доме.