Смогу ли я забеременеть в 2017 году? - вопрос №2352660

После не удавшейся беременности, стала в себе сомневаться и если честно расстраиваюсь((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта 6 пентаклей что сама по себе означает подарки судьбы. По этому да вам будет подарен судьбой шанс забеременеть. При беременности вас будут тревожить плохие мысли, вы будете волноваться. Чего не стоит делать!!! Так что желаемое уже близко. Приблизительно в мае.