чувства - вопрос №235275

Я Айгуль 06.08.1976 года рождения, он Сергей 28.03.1991. Для начала, мы с ним коллеги., когда он пришел к нам в коллектив, изначально проявлял симпатию ко мне, позже стали с ним встречаться. Я понимаю, разница в возрасте, у меня 2 детей, его это не пугало, предлагал уехать в Москву, у него там родственники, вроде бы как жить вместе.НО, в тот жемомент, к нему проявляла симпатию другая девушка.Со слов общих знакомых, с ней у него ничего нет, просто друзья общение, и ко мне проявляет так же инт ерес, узнавая гдея, с кем… Незнаю… у меня к нему чувства, он молодой, он и до этого играл на моей ревности, понимая это.Это очередная его игра? У него есть ко мне чувства? Может он с ней из-за денег?.. Дальнейшие перспективы с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль.Ну, у Вас точно образовался любовный треугольник, никаких чувств, кроме плотских у него к вам нет.

Всего хорошего!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все вопросы. которые вы задаёте хорошо разрешаются при работе по фото. Его и Ваше. Даты рождения с такой разбежкой во многих парах роли не играют, поэтому предлагаю Вам заказать работу по фото.

Здравствуйте!

Сергей — настоящий романтик, идеалист, но при этом мужчина основательный, твердо стоящий на ногах и осознающий, что ему нужно от женщины. Более того, в силу природных особенностей его тянет к женщинам постарше, он нуждается едва ли не в материнской опеке со стороны женщины. К играм он не склонен, напротив, несмотря на юный возраст, нуждается в прочном браке и надежном «тыле». Однако имейте в виду, что он несколько капризен, раздувает малейшие «изъяны» во взаимоотношениях, поэтому Вы должны обладать идеальной репутацией и ангельским терпением. Если готовы к этому — смело уезжайте с ним и стройте традиционную семью, где «муж — голова, а женщина — шея». Счастья Вам и мудрости!

Здравствуйте!

Возможна продолжительная любовная связь и даже брак. Но через 10 лет вы уже будете не вместе, к сожалению.