Вылечу ли я свои заболевания ?Елена 28.1987.11. Полтава,Украина РОдилась в 10.00 - вопрос №2352931

Лучший ответ по мнению автора

да… излечение будет. Показано, что многие здесь помогут: и родственники, и еще женщина со стороны. Вот только меньше афишировать все это надо будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вылечите
Здравствуйте

К сожалению, ситуация со здоровьем серьезная.В первую очередь вас преследуют сердечно-сосудистые заболевания. Излечить их можно, но сложно и не в полном объеме.