Позовёт парень замуж в 2017 году? Что чувствует ко мне? - вопрос №2353270

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Позовет) Вам не нужно волноваться, Ирина, все хорошо будет, Ваш он человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Позовут в 2018 году, сейчас пока нет возможности осуществления всех ваших желаний, наберитесь терпения, все у вас будет хорошо)
Удачи вам и счастья
Здравствуйте!  Карты указали что ваш парень доминирует над вами. Так скажем он главный, а вы ему подчиняетесь. Между вами есть доверие и уверенность в отношениях. Предложение от него в этом году вы не услышите. Данное событие произойдет в 2018 году в летний период.