Олеся 22,12,1983 год 15:30 с Табуны. когда наладится личная жизнь устала быть одна? - вопрос №2353657

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! У вас застой в личной жизни. Вы так скажем уже бессильны, нету уверенности в себе. Вы слишком себя угнетаете. Вам нужно чаще отдыхать. Посвятите это одиночество себе любимой, станьте счастливее. Ваш негатив отталкивает все хорошое в вашей жизни. Ваше желание вполне исполнимо. Станьте уверение в себе, прекратите эти угнетения и подавления себя в темноту. Чем быстрее вы измените свое положение тем быстрее измениться ваша личная жизнь. У вас в будущем произойдет судьбоносная встреча.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.