Добрый день? Как в будущем сложатся наши отношения? Будет ли семья? Заранее спасибо за ответы - вопрос №2353983

600 p
 Анастасия 28.03.1995 изображение из вопросаИван 05.02.1990 изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да а что вас смущает собственно.парень испытывает к вам влечение, испытывает чувство теплоты, вы ему нужны без вас ему очень не спокойно на душе, он хочет чтобы вы стали близки друг к другу, думаю что перспектива самая хорошая! Вы продолжите общение своё, будете развивать вашу пару потихоньку двигаться к семье, думаю это возможно в течении этого года.в следующем году вы будете уже мужем и женой и у вас будет хорошая, крепкая наполненная искренностью и заботой друг о друге семья.В течении 2 лет у вас ожидайте беременность.у вас будет девочка.очаровательная! Удачи вам.да этот молодой человек вам по судьбе и у вас впереди долгая совместная дорога.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У вас   идут  совместные  отношения  есть  симпатия.И в будущем  возможно  создания  семьи.Как пара  вы хорошая.Удачи вам
Перспективы у вас очень хорошие… У парня к вам привязанность и чувства… у вас влюбленность и желание уже спокойствия и стабильности. Вы человек с необычной энергетикой, она сильная и тяжелая… если он то выдержит то все сложится… Вам надо заниматься чем то типа рейки или йоги и тогда вы обуздаете свой энергофон, чакры все открыты и большой запас сил.Если начнете заниматься черной магией, то одиночество будет.
В дальнейшем будет гражданский брак и рождение ребенка.

Здравствуйте.Чувства ваши взаимны, пара очень гармоничная, но будут ревности между вами на беспочвенной ноте.Необходимо не давить друг на друга.Семья у вас идет в течение 2 лет, дети чуть позже, поживете чуть-чуть для себя.Будете счастливы с ним.Всех благ!
У вас есть совместимость, но я не вижу вас в будущем как семья. Отношения временные.
Отношения сложатся отлично. Семья будет.
отношения сложаться нормально чепез полгода возможен брак.
Здравствуйте  Анастасия!
Совместимость у Вас достаточно хорошая, Вы для Ивана очень притягательны. Отношения могут дойти и до семейных, если Вы не будете часто проявлять свою независимость)
Счастья Вам!

Добрый день! Отношения будут разными как впрочем часто в жизни! Вы очень любите Ивана! Да и он подумывает о свадьбе с вами! Но будут разные передряги! И если будете сильны и умны оба, то поженитесь! Если по другому, то вы можете выйти замуж за мужчину, который наблюдает за вами-ваш друг! Вот так Всего вам доброго! Наслаждайтесь отношениями СЕЙЧАС!!!
Летом мужчина вам сделает предложение. Брак у вас выходит на следующий год, причем беременность возможна чуть раньше и замуж будете выходить уже в положение. есть чувства к вам и отношение его искреннее. если у вас есть сомнения, то не не бойтесь, подвоха тут нет и отношение серьезное.
Здравствуйте.у Вас идёт с ним официальный брак.и путешествие по воздуху.
ребенок у вас будет общий…
Мужчина настроен серьезно, хочет семью.

Пара вы очень хорошая, очень вероятно создание семью в течении следующего года.
Равно как и дети быть у вас должны.

Тонкость лишь в том… что мужчина уже и сейчас от чего-то, боится своими поступками все испортить и потерять вас. Значит есть причина на это у него… так считать, и дело в нем есть тут.

Если мужчина не потеряет вас сам, то вы станете семьей.
Он уедет куда-то, будет разлука. Вы одна ждете его, переживаете. Он пока еще не знает о поездке. Вы поссоритесь… виновник разногласия мужчина, старший по возрасту, который против вашего союза.

Добрый день.У вас тут сложная ситуация и нужно разбираться в чате.Парень вас любит, но встречается ещё с девушкой.И в будущем возникнет серьёзное препятствие к браку.
Пара очень хорошо совместима. Всё у вас будет. Но самое главное при таком сочетании бывают очень хорошие дети, проверено на опыте.
Иван — есть еще дама, намерения легкомысленные и к Вам и к ней, интересует физиологическая сторона отношений, в раскладе карты обмана. Отношения временные, семья у Вас будет с другим мужчиной.
Здравствуйте!
Возможен любовный роман, прекрасное времяпровождения.
Иван больше предпочитает свободу, чем семейные отношения.
В ближайшее время брака не просматривается.
Всех благ!
Совместимость хорошая, а отношения перекрыты сторонним воздействием.
Здравствуйте! В паре взаимные и яркие чувства, вы оба получаете радость и счастье от этих отношений. Есть перспектива долгого романа с переходом в новое качество — брак, семью в течение ближайших двух лет.
ухода его нет и ссор и конфликтов карты не указали.встречи будут и он сделает предложения касающийся брачного союза.конец весны.сам же брачный союз будет в этом году скорее конец осени этого года.но само предложения будет и оно прозвучит неожиданно для вас.

Eva

Здравствуйте, Анастасия.
да, отношения будут развиваться.
у вас будет семья и ребёнок.
не без помех, но у вас всё получится!
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, все дело к браку идет. И ребенок возможен. Вы любите друга друга, любовь взаимная, вы нужны друг другу, это не бескорыстная любовь, а скорее, когда людям постоянно нужно внимание друг от друга, любовь-роман, со взлетами и падениями как в кино, не скучно… У мужчины много каких-то страхов по поводу ваших отношений. Эти страхи надуманны, он бывает излишне подозрителен.
Возле Ивана две женщины, с одной закончились отношения, с другой только начались, если это вы, то через некоторое время у вас могут сложится и семейные отношения

Здравствуйте! Карты показали, что совместного будущего в вашей паре нет.Между вами могут быть кратковременные любовные отношения, а вот семейные навряд ли .

Всех вам благ !