Дата рождения: 1962-04-25 Вопрос:Здравствуйте, недавно обнаружила у себя способность снимать боль у людей,что с этим делать не знаю,посоветуйте,пожалуйста,что почитать. - вопрос №2354253

1 ответ

Ответы

Не нужно сейчас беспокоиться по этому вопросу, если вам суждено это делать во благо людей, жизнь вам предоставит возможность реализовать себя в этом, а пока лечите знакомых.