Здравствуйте, у меня такой вопрос, любит ли меня Аню(4.10.1997) Арсений (28.081996)и какие намерения у него по поводу меня?и что мне стоит ожидать? есть у нас с ним будущее и дети? - вопрос №2354310

2 ответа

Ответы

Анна, Арсений не ваш мужчина. Он не даст вам счастья или семьи. С ним вы будете одиноки, ему не будет хватать на вас времени. Он поверхностный немного. Не серьезный пока.
Любит ли – к сожалению карты не показывают любви, по крайней мере так чтобы это было на поверхности. Даже наоборот он зажат и не хочет делиться с вами чем-то – эмоциями, общением
  Намерения –  карты показывают, что ему дается шанс в виде вас или отношений с вами, но он отворачивается от этого
  Чего ожидать – холодность, сдержанность, тепла пока что не видно и не ощущается от него