Добрый день. У меня проблемы в семье. У нас была прекрасная семья, я и мой муж. Мы через многое прошли вместе, переехали в другой город. Я нашла - вопрос №2355425

работу, познакомилась там с одной девушкой, мы подружились, стали хорошо общатся, она интересовалась моей жизнью, почему мы с мужем никуда не ходим, почему он не дарит мне подарки… В общем она была настроена против моего мужа и хотела чтоб я была с нашим руководителем, которому я очень нравилась. Он уделял мне знаки внимания, мне было приятно… я позволяла за мной ухаживать, сама с ним флиртовала… Интима между мной и руководителем не было, был только флирт, переписка и отправленные фото. Это длилось пару недель и мой муж узнал…. Он собрал все мои вещи и отправил к родственникам, не хотел чтоб я с ним была, не мог простить… Прошло время он захотел развестись, говорил что любит меня все равно и хочет попытаться начать все сначала, но обязательно нужен развод… Мы развелись, живем вместе и он до сих пор меня не простил… Постоянно напоминает мне о моем поступке… Прошло полтора месяца и каждый день напоминания… Сегодня он спросил, сколько я буду с ним? Сколько буду ждать? Есть ли у меня план на жизнь? Еще сказал, что не хочет жениться на мне и не хочет детей.… Что ока не готов… Что хочет детей от верного человека… Сказал что у меня время идет и что то нужно с этим делать(семью, детей). Я люблю его, мы через многое прошли и я не хочу быт с другим мужчиной, меня все устраивает, но и что что нет денег на дорогие подарки, главное для меня быт с человеко который будет любить, уважать и ценить. Я извлекла урок из этого эпизода жизни, я его уверяю что буду верна! Мне 28, от переживаний столько волос седых появилось, сильные головные боли и я не знаю что не делать дальше… Ждать?
Вопрос задан анонимно
04.03.17
3 ответа

Ответы

Вроде бы на ваш вопрос вы сами уже ответили: "Я люблю его, мы через многое прошли и я не хочу быт с другим мужчиной, меня все устраивает". Тогда в чем ваш вопрос? Все влюбленные эгоистичны и все требуют «окончательных и фактических» гарантий. А как будет на самом деле — покажет время. Если вы готовы на ревность «к каждому столбу», то почему бы и не подождать? Хотя  никто не знает — куда у мужа разовьется этот «фанатизм». Выбор только за вами. 
04.03.17
Здравствуйте. 
Сожалею, что у Вас так сложилась ситуация. Казалось бы, все было хорошо. И тут что-то пошло не так.
Вы знаете, у меня ощущение, что есть моменты, которые Вы сами еще не осознали. Вам хочется вернуть все как было, вернуться в свое привычное комфортное состояние. Но на мой взгляд то, что случилось, отчасти показало слабые стороны ваших отношений. Есть то, чего Вам не хватает. Вы за этим и пошли. Если бы всего хватало, то Вы ни за что не повелись бы на доводы коллеги. Но она что-то внутри Вас нащупала. 
Так ли хорошо Вы себя знаете? Может есть что-то скрытое? Может и правда есть желание более роскошной жизни? И это для Вас действительно может быть немаловажно. Просто опыта такого нет, а желание есть. И Вы неосознанно устремились в это пространство. 
Подумайте. Ведь даже если титаническими усилиями вы докажете, что можете быть верной, хотите быть с супругом, то не останется ли горечи разочарования, что возвращение оказалось не тем, чего вы так хотели на самом деле? 
Время, возраст — это все ничего не значит, если вы не там, где действительно можете быть счастливой. 
Ну и со стороны супруга. Любит — простит. И прощают. И живут дальше. Тем более, что ничего не было. А он нет. Видите, он не хочет отпускать. Он тоже эту ситуацию держит.
Может и правда пришло время перемен? Подумайте об этом. Как один из вариантов просто разрешить себе критически на все посмотреть. 
Если нет, то боритесь за свое счастье. Тут даже не ждать может, а именно бороться. 
Все в ваших руках. И решать вам! 
Любите и берегите себя.
04.03.17
Здравствуйте. Вы теперь точно знаете, как не надо делать и надо только жить своим умом. Вы мужу в очередной раз, кратко и по сути скажите, что между Вами ничего не было, можете показать свой вопрос и ответы экспертов, пусть он увидит абсурдность своего поведения. Да, Вы не правы, но категоричного ничего не произошло и будет большой ошибкой мужа, если он из за какой девицы, испортит жизнь прежде всего себе..., но покажет, что он «крутой», но в итоге сам же и проиграет в целом, что попал на удочку «мудрых людей», которые уже практически добились того, что хотели. Я надеюсь, что Вы покажите мой ответ мужу. Пока наберитесь терпения и подождите, но потом начинайте жить без мужа и стройте свою жизнь без него, а он пусть будет в своих «страданиях», но зато покажет свою «крутость». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
04.03.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store