Доброго времени суток,уважаемые эксперты! Помогите мне с таким вопросом,пожалуйста. Что ждет наши отношения с мужем? все наладится или все же придется расстаться? Благодарю! - вопрос №2355991

Татьяна (( 14.05.88 ))
Владимир (( 21.01.86 ))

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас видно магически наведенную ссору
Необходимо снимать воздействие и гармонизировать отношения
Иначе расстанетесь в 2018
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не наладится, но расставание не так скоро. Еще придется помучиться, подождать, понадеется и потерять время, как это любят делать все женщины.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, карта предсказывает вмешательство третьего человека в ваши отношения, перемен в ближнем будущем не предвидится, но у партнёра нет в планах развода, сейчас вам надо изменить линию поведения, отказаться от стандартов и этим вы вернёте его внимание к себе.Осенью у вас уже будет готовое решение.
расставания пока не видно…