Уважаемые эксперты , скажите пожалуйста, в какой стране мира я буду жить ? Предстоит ли мне переезд в этом году ? Ольга 17.12.1985 . Спасибо - вопрос №2356071

600 p
12 ответов

Ответы

Вы переедете в Финляндию.
Хорошая страна для вас была и будет та, где уже есть друзья и приятели. Ведь вам не важно, где жить, главное, чтобы рядом были люди, схожие по духу. скандинавские страны вам подойдут, например Эстония
По хорошему надо смотреть есть в натале формула переезда. И только потом уже прогнозировать дату. И выбор месиа проживания также лучше сделать на основе карты релокации (подбор наиболее удачного).
Здравствуйте.переезд будет, туда где находится балтийское море.
Здравствуйте. Переезд идет вам по судьбе. Так же и идет перемена в лучшую сторону в личном плане.
 подробнее по фото можно посмотреть
Из русскоязычной страны вы на запад можете уехать к концу этого года, ближе к осени. Вопрос поднят из-за мужчины возможно, частично всплывают мысли о личной деятельности, работе, перспектив. Южная и теплая страна Европы, предположу.
Такая вилка в судьбе выделяется отчетливо, в вашем случае. Это безусловно.
Здравствуйте, Ольга.
Что-то у Вас в прошлых воплощениях было связано с Австрией. В этом воплощении Вы вольны выбирать страну сознательно, железного занавеса уже нет, и страну стоит выбирать, исходя из своих целей. Это можно посмотреть на консультации, чтобы все части картины соединялись друг с другом.
Но в этом году переезда не видно, только подготовка почвы.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.вы переедете в Америку.Во второй половине года у вас начнется подготовка к этому.а в следующем году у вас появиться возможность уехать и начать жизнь заного.это будет положительно и хороший шаг для жизни вашей.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет переезд, но не в этом году, а позже. Вам подойдут страны Франция, Англия, Швеция.Так же вам будет комфортно в теплых странах .

Всех вам благ !

Доброго времени суток.

Предположительно — Франция, и страны, соседствующие с этой страной. Карта Влюбленные.
В этом году не переедете, перевернутая Справедливость.

Переезд более вероятен в следующем году.

Всего наилучшего)
Европа большая и вам места хватит)к осени идет переезд, а на разведку поедите уже этим летом… удача на вашей стороне…
Переезд будет скоро. дорога у вас в балтийские страны.

@ SOFIA CHERNAYA