Дата рождения: 1962-11-05 Вопрос:Здравствуйте. Конечно хотелось бы знать что ждет меня. - вопрос №2356073

Ответы

На март Таро предсказывают  погружение в дела или обязанности, которые могут оказаться на ваших плечах совершенно неожиданно. В марте вам предстоит много работать в любом случае, но это должно принести свои плоды в виде денежных поступлений. В марте Таро советуют  запастись выдержкой и тактом, поскольку вам придётся принимать не очень приятные решения по отношению к кому-то, с кем вы эмоционально очень близки.