Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите стоит ли мне сейчас менять место работы? Анна 18.06.1970 - вопрос №2356173

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, выпало, что Вам действительно лучше поменять работу сейчас. Вам нужно отстаивать своё место под солнцем, а Вы попросту сейчас теряете время, выжидаете, тратите свои силы на прежней работе, миритесь с неустраивающим Вас положением, потерями моральными и прочими… и ведь это не приведёт всё равно ни к каким положительным результатам. События на Вашем теперешнем месте будут развиваться так, что Вы стараетесь взять себя в руки, пытаетесь уйти от борьбы, сопротивления и в итоге просто падение на лопатки, как говорится, дойдёте до самого дна, у Вас невроз, чувство вины необоснованное. Вы будете глубоко разочарованы, очень неприятные переживания… А если решите уйти, то Вам нужно взять на себя ответственность принять новые открывающиеся для Вас финансовые возможности. В итоге Вас ждёт чувство удовлетворения от работы, успех. В коллективе благожелательные отношения. Вы переходите на другой уровень, закрываете старое, прошлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.именно сейчас не стоит.позже вполне возможно.
Здравствуйте. Работу сейчас менять не стоит.  У Вас пока что не достаточно энергии для того, чтобы найти новую, достойную работу.

С уважением, Майя.
Здравствуйте! Момент для смены работы не благоприятный. Любое новое начинание связано с трудностями и новыми проблемами.
Всего доброго!
нет не стоит…
Здравствуйте. Да стоит, вижу четко, смена пойдет вам в лучшую сторону. вижу моральное спокойствие и финансы.
Меняйте и не бойтесь перемен
Здравствуйте.В принцепи да.Новое место гораздо лучше текущего.там вам будет легче, и просто проще жить работать и радоваться жизни! Улыбка будет на лице.и в конце дня вы перестанете быть как выжатый лимон, думаю что в целом все у вас будет хорошо, главное и самое тяжелое это решиться на этот шаг, но тем не менее у вас все хорошо получиться, я вижу что вы будете рады изменениям.Думаю да.сейчас благоприятное время чтобы сменить работу.к тому же есть вариант.и он очень стоящий.Удачи вам!!!
Стоит, потому что дискомфорт и беспорядок на прежнем месте работы. Доверяйте всегда себе, куда тянет, где комфортно. Никогда не оставайтесь там, где дискомфорт — это явный знак того, что опыт либо закончился, либо нужно отдохнуть, уйти в тень, допустим. Это Ваши экстрасенсорные способности так работают, Анна.
не стоит пока, нужно повременить.
Нет пока не стоит менять
Здравствуйте, Анна.
Вам стоит месяц-два исследовать свои возможности, думать о будущем и представлять идеальную картину Вашей трудовой деятельности. За это время нужные шансы и возможности появятся, Вы сделаете переход на новую работу осознанно и перемены будут к лучшему.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, весной не стоит, отложите это на лето или лучше на осень.Удачи Вам!
старый работа идет бумаги комп.зарплата не высок… там видно долго сработали  .и устали в этом году .
… поменяет стоит работу сейчас… новая  работа будет легче вам.
Здравствуйте.Пока не стоит, неблагоприятное время для вас.Удачное время для смены работы-это осень.Всех благ!
Здравствуйте, Анна! Настоящая работа доставляет вам мало радости, вы много вкладываете, мало получаете, перегружены обязанностями. Не исключаю, что  закрыты от коллектива.

Но работу пока не стоит менять, столкнётесь с непредвиденными трудностями.
Более благоприятное время апрель-май.
Есть ещё вопросы?
Положение принуждает поменять. Через полтора срока(недели, месяца). Потом все наладится.
Вы скоро поменяете работу, так как сложатся условия всё к этому идёт, не переживайте вас ведёт судьба и даже видно помощь мужчины в трудоустройства.
Я вижу что данное место работы вас в принципе во всем устраивает и даже больше. Но причина по которой вы хотите уйти-это ваши отношения с мужчиной на работе, возможно вашим начальником и эти отношения не совсем позитивно складываются. Если вы поменяете работу, то потом будете об этом жалеть, так как там у вас всё будет против вас

Здравствуйте! Карты показали, что вам сейчас не стоит менять работу, пока для этого неблагоприятный период. Вам лучше немного подождать.Благоприятный  период это апрель –май месяц .

Всех вам благ !

Здравствуйте, категорически нельзя до середины апреля. Вплоть до того, что придется вернуться на это место вновь. Не начинайте новых дел, пока Венера ретроградна!
пока не стоит… к лету у вас уже будут изменения в лучшую сторону…
Здравствуйте! Да, в данный момент вам стоит поменять место работы. Сейчас у вас идет период благоприятных для вас перемен. Приносящих радость и удовлетворение, а также процветания. Не нужно терять уверенности в себе, в своих силах и возможностях. И смело принять любые изменения.
На новом месте работы идет финансовая стабильность и возможен карьерный подъем.
Удачи Вам!