Дорогие эксперты. Почему так происходят? По работе: люди благодарны моими услугами,просят кординаты. Но, чаще невозвращаются. Личные - вопрос №2356302

отношения: ценят, берегут, но как только об отношениях узнают знакомые, начинат всё рушиться. Почему так…? Оля 1978.11.11

Ответы

Всё для того, чтоб Вы наконец то сделали то что должны и что до сих пор не сделано и не делается вообще.
Вас очень сильно глазят некоторые люди из Вашего окружения