Здравствуйте уважаемые эксперты скажите когда я встречу своего мужчину по судьбе и каким он будет что за человек вообще у меня ощущение что он рядом уже это так Анастасия 05.01.1992? - вопрос №2356761

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Встреча и отношения идут на вторую половину 2017 г. и вы это чувствуете
удачи вам
Здравствуйте
Ваши ощущения вас не подводят, встреча ваша уже близка, и можно сказать мужчина ваш уже на пороге, встретитесь вы этой весной. он темноволосый, постарше вас, отношения ваши закружат вас в эмоциях радости и романтики довольно быстро.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, это так. Но пока вам мешает встретить его прошлое. То ли незаконченные отношения, то ли мысли о человеке из прошлого. Отпустите прошлое и будущее войдет в вашу жизнь