Ссора родителей. - вопрос №2356982

Ассаламу-Алейкум, хотел бы у вас спросить. Мне 18 лет, мне надоело уже жить с родителями, я устал. Они постоянно меня упрекают во всем из-за всего кричат. После этого я сам стал агрессивным тоже кричу на всех. Вчера они поссорились и орут друг на друга. Боюсь, что отец поднимет руку на маму. Стоит ли мне вмешиваться в таких ситуациях или я должен стоять в стороне?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Трудно сразу однозначно ответить и дать совет. Требуется семейная консультация