Dobrij vecer. Vesj denj cuvstvuju sebja ploho imenno emocionalno, skoreje strah. Jestj li povod bespokoistvu? Ili eto vremenno? Elita 19.11.1979 - вопрос №2357368

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте это временно. Сегодня особенно у вас критический день, в период с 9 по 15 ещё будете себя тревожно не комфортно чувствовать. Постарайтесь не назначать важные дела на эти дни. Ваш организм будет в расслабленном состоянии, и не стоит его напрягать. По возможности пройдитесь по парку, подышите свежим воздухом, потом примите ванну, напряжение уйдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это временное состояние. скоро все нормализуется, но стоит вас посмотреть по фото.
День добрый. У Вас ваша чистая энергетика равна 7 й +1 на дополнительная, полученная от ВЫСШИХ. жизни. Но за длительный период Вы нахватали довольно довольно таки много подселенцев. Иммунная  система 20% что норма. Просто надо почистить весь это сор. Выбор Ваш Удачи.