Здравствуйте !. Где будет жить моя дочь Татьяна 07.05.1974 и ее муж Юрий 12.08.1959 ближайшие годы? Как сложатся их отношения? Сохранится семья? - вопрос №2358938

600 p
Какой прогноз на этот год. Если не сохранится, будут ли они счастливы в другом браке. Николай 25.08.1948
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сейчас они как соседи живут: вместе, но чувств нет никаких. Юрий к ней холоден и безразличен, помогает с большой неохотой, Татьяна по этому поводу высказывает недовольство, что становится причиной ссор и скандалов. В жизни Татьяны просматривается другой мужчина, который даёт ей поддержку и свою любовь. В итоге она будет с ним жить в его доме, но при этом официального развода с Юрием не вижу. Юрий предпочитает оставаться в одиночестве, у него личная жизнь не на первом месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу их в отдельной квартире в ближайшие годы. Площадь жилья небольшая.
По фото можно посмотреть и ответить на вопрос о будущем.
Юрий относится к ней холодно… но и других женщин у него нет… на первом месте для него работа и ребенок… у татьяны есть мужчина кроме него… а к юрию у нее вообще только раздражение и холодность. в перспективе ее ждет удачный брак
отдельно будут жить.В браке будут проблемы.
Татьяна не довольно от Юрия.много претензии к нему… финансовый вопросы в уме Татьяны  .ссоры есть… часто тут Юрий виноват…ссоры из за финансовый вопросах тоже есть. надо думать о семьи а о себе меньше… я вижу сохранится семья… да трудно но сохранится семья.
Добрый вечер.
Развод осенью будет,  отношения сложные, любовный треугольник.
Всех благ
здравствуйте, между ними не простые отношения, возможен разрыв…Денежная зависимость…

Здравствуйте! Показано, что в их отношениях будет кризис, судьба будет их испытывать на прочность, если они его выдержат, то их брак сохранится, если же нет, то их пару ждет развод. Очень вероятно, что брак они смогут сохранить, пройдя через массу трудностей. В будущем  у них показано отдельное жилье, возможно квартира .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
 Я вижу сохранение семейного союза, но ценой больших усилий, в первую очередь, от Татьяны. Она переступает через себя, ее очень многое не устраивает в поведении Юрия, но она пытается сдерживаться. Будут конфликтные ситуации, недовольство, проблемы, но не разойдутся.
Всего самого доброго Вам и Вашим близким!
Здравствуйте.Ссоры, недопонимания, конфликты и не мало трудностей будет на их жизненном пути; но семья сохранится.В будущем их ждут 2 крупные покупки и совместное дело.Всех благ!
Вижу так что Татьяну не устраивает многое в браке с Юрием. Она как будто задыхается с ним. Хоть он и старается сделать всё для неё. Со временем у неё всё чаще будет желание расстаться .  Мысли такие что лучше никого, чем он. Нет лада в паре. Если разойдутся то Татьяна долго не выйдет замуж — а вернее, уже больше не выйдет.Она займётся своими интересами и будет много путешествовать. Развод возможен не сейчас, а 4 года  протянутся размышления и принятие решения. Удачи по жизни!

Добрый вечер. Проживание совместное на сравнительно небольшой площади. Семья сохранится, но вот отношения будут и далее только ухудшатся. В итоге у Татьяны появится другой мужчина, к которому она и уйдет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможно расставание, в отношениях не все хорошо, влияние третьих лиц,
разрушающих пару.