добрый день меня зовут Сергей у меня вот такой вопрос. Я 4 года назад одолжил 1400$ моему двоюродному брату, и как я к нему не... - вопрос №2358964

обращяюсь… он говорит что через неделю или месяц и так далее. вопрос такой: Как я могу вернуть мои денги по закону? Свидетелей нету только я, он, и его жена. я сечас не работаю и они мне очень нужны. я вас очень прошу дайте мне один ответ.

Ответы

Здравствуйте.
Ошиблись разделом.
Уточните у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law