Друзья, кто сталкивался помогите, в чем может быть проблема?.. У меня и у супруги iphone 5s (РСТ, ОС 10.2.1). В последнее время, стали замечать, что - вопрос №2359496

почему-то перестает воспроизводить музыку (будильник), некоторые музыкальные файлы вообще перепрыгивает… Не воспроизводит также официально загруженную музыку через itunes. Проблема решается перезапуском, потом снова появляется (может какое-то время работать нормально). Никакими специфическими программами не пользуемся. Ранее такого никогда не было. В чем может быть проблема, кто-то встречался с таким?.. Спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Сбой прошивки.
Сделать сброс настроек. Подробно здесь
Как сделать сброс iPhone