Добртый вечер! С праздниеом весны!! Мне требуется встряска!! Много незаконченные дел и все как снежный ком и дома и на работе. То нет времени, то нет авто, то нет компьютера. Скоро на работе проверка - вопрос №2360522

Мне 36, детям 10 и 7, в разводе. Прошу не говорить о том что слишком много на мне, что устала и ТП, знаю что есть резервы для реализации всего… Очень много работаю, считаю что часто непродуктивно. Нехватка времени с детьми, дома бардак, документы на работе в хаосе, веду ип- отчетность не сдана, будут штрафы, квартиру не переоформили уже как год с бывшего мужа( по договоренности с ним по. Разводе) то он, то я заняты, доверенность на год сгорела. Дачу не могу приватизировать, не могу продать, работать не ней не могу- аллергия. Детям в комнаты подобрать мебель, ходить в бассейн, спланировать доходы и расходы, встречаться с друзьями, пройти обследование по показаниям в больнице сходить в Церквь… ничего не делаю, не успеваю или лень или аппатия. Усталости уже нет, просто ступор, как в танке+ алкоголь и знакомства виртуальные и редкие реальные встречи в холодном ступоре без чувств.«Пните» меня, пожалуйста !)
Вопрос задан анонимно
08.03.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблема в элементарной неорганизованности. Вам нужно сначала составить 2 списка всех дел: 1) Самые важные дела (что необходимо в первую очередь); 2) Дела, которые терпят по времени. Затем расписать дела хотя бы на 3 дня вперед. Дела должны быть как важные, так и нет. Это Вас организует. Делаете дело, вычеркиваете. И для того, чтобы освободить время, исключаете алкоголь и виртуальное общение — это просто «убийцы» времени. Успехов Вам!
08.03.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Начинайте действовать прямо сейчас!!! Удачи Вам в этом, и с праздником!!! Только составьте план действий, что бы Вы поэтапно решали задачи, а не хватались за все подряд!!!
08.03.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store