Здравствуйте. Мне и моему парню 18 лет. Вместе мы полтора года, но как отношения только год. Отношения стали грубо говоря,рушится. Он сказал, что их может спасти ребёнок. Я его очень сильно люблю, - вопрос №2360665

моё сердце говорит, что это моя судьба.Но я так боюсь делать ребенка, есть поводы не доверять ему. Стоит ли идти на этот шаг, ради наших отношений?

Ответы

Анастасия,
решать — Вам.
Но возлагать на ещё нерождённого ребёнка такую ответственность! За отношения двух взрослых людей !
Не кажется ли Вам это несколько нелогично?