Въехала в лес на корыте с веслами... - вопрос №2361554

Снилось сегодня под утро.

Будто я еду откуда-то по междугородней трассе домой, в свой город. Доехала до перекрестка, стою на нем первая. Не знаю, почему я остановилась и почему все остановились за мной, там не было никакого светофора. Просто две дороги пересекаются и все задумались. Если я поеду вперед, то асфальтированная дорога заканчивается и начинается грунтовая. А вправо, влево и там, откуда я приехала — асфальтированная проезжая часть.
Я постояла, подумала — дала газу и поехала вперед. Никто больше не поехал. Еду одна, грунтовка привела в лес. Причем машина уже не машина, а железное корыто с двумя веслами.
Гребу себе по лесу, тишина, страшновато… Вижу идет кто-то, я притаилась, это оказалась девушка первобытная, маленького роста, полуодетая, с корзинкой на руке. Я ее спрашиваю: «Эта дорога куда ведет?» Она: «Дальше в лес». Я говорю: а мне надо на Симферопольку, в сторону Серпухова. Она говорит, надо было на перекрестке налево повернуть.
Я развернула и погребла обратно.Вернулась к перекрестку. Машина моя стоит на обочине, уже в нужном направлении, мигает аварийкой, ключ в зажигании. Как будто я не уходила…

Проснулась — у меня сразу две ассоциации: «дальше в лес — больше дров» и «не лезь в дебри».
Что думаете об этом? Спасибо.

Ответы

 вы свернули во сне не туда, это скорее  отрицательная оценка вашим поступкам

 тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

@ SOFIA CHERNAYA