Как мне скорее исцелиться от всех последствий инсульта и вернуть свою жизнь в полном объеме обратно - вопрос №2361866

Ответы

Здравствуйте. Путем проведения восстановительного лечения в специальных реабилитационных клиниках или больницах, проведения санаторного лечения, а так же выполнения всех рекомендаций специалистов в домашних условиях, включая специальную гимнастику, логопедические упражнения при афазиях, соблюдение режимных моментов, определенного стиля питания, отказа от алкоголя и курения и так далее. При этих условиях восстановление возможно, но в разной степени, в зависимости от степени поражения и в разные сроки. Общий восстановительный период после инсультов с умеренными нарушениями занимает от нескольких месяцев до года.