Добрый день! Я уволилась с работы, хочу сменить профессию. Какая сфера деятельности для меня подходит и каковы основные тенденции моего профессионального развития в ближайшие полгода? Елена,05.02.1988 - вопрос №2361910

Ранее работала менеджером оптовых продаж, но мне не нравится эта сфера, т.к. много рутины и не люблю навязываться людям.
Время рождения 16:05, г. Иваново

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас пока будет период спокойный, не сразу вы работу найдете, но в итоге сфера ваша все равно будет связана с общением с людьми, именно навязывания услуг я не вижу, но в то же время у вас будет полное взаимодействие с людьми. Финансовая сторона на новом месте у вас будет не хуже, чем была, а к концу года будет и прибавка хорошая, приятная для вас.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы смените ещё несколько направлений, прежде чем поймете что вам нужно.
Вам подходит сфера туризма.
Деятельность, связанная с цветами, растениями — это может быть ландшафтный дизайн, флористика.