Мужу приснился умерший сын живым. Во сне также присутствовал сосед по дому. Он с ним решал вопрос о машине. Слова соседа: " Вот теперь я знаю , кто поставит машину в гараж". Муж - вопрос №2362350

спросил сына; " Ну, что договорились" Сын: " На следующей неделе". Затем пришла картинка, что, муж и дочь находятся на улице ( место похоже, где сын жил с женой в начале брака) и дает конфеты из пакетика. Они взяли по две конфеты.Конфеты были в обертке. И сон прервался Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1963-02-19
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена