Здравствуйте, мне приснилось сегодня ночью что в доме в котором я нахожусь(он не мой, многоквартирный) будут похороны. При чем я знаю что покойник опасен и на всех дверях и окнах ставлю кресты чем то - вопрос №2362507

белым. Потом выхожу куда то на балкон а покойник в гробу(незнакомый пожилой мужчина) открывает глаза поворачивается и смотрит на меня. Я пугаюсь и просыпаюсь. Что может этот сон означать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-06-17
1 ответ

Ответы

Добрый день, возможно рядом с вами есть неупокаенный дух,, вы пытаетесь защититься но видимо вашей силы не хватает.