Общаться в чате 370 ваших вопросов ждут выбора лучшего ответа. Выбрать » Категории вопросов Психология Эзотерика Гадания онлайн - вопрос №2363950

Ясновидящие Экстрасенсы Таро Толкование сновидений Астрология Eще… Юриспруденция Уроки английского Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Доступно на Google Play Загрузите в App Store Поиск поиск Следите за нами: Вопросы #Эзотерика #Толкование сновидений #дОБРЫЙ ДЕНЬ. СНИТСЯ мне море, мы… Оплатите вопрос! Чтобы гарантированно получить развернутые ответы от наших лучших экспертов в течение 15 минут. Недорого и с гарантией! Получить больше ответов Получите ответ по телефону! Эксперт перезвонит в течение 5 минут и проконсультирует Вас. Заказать звонок дОБРЫЙ ДЕНЬ. СНИТСЯ мне море, мы с друзьями, вернее с коллегами на море. И один коллега берет меня за руку и бежит со мной в море, на что начинается шторм и резко выносит нас на берег. Вернее на крышу, сквозь деревья, пока это все происходит я просматриваю куда меня несет. Море холодное, я чувствую это и я боюсь о последствиях. Так как данный берег я не знаю, и боюсь непредсказуемость моря.Вода вроде бы не грязная, но холодная… Далее сон продолжается, а именно я вроде бы просыпаюсь дома оттого что мне моя невестка за окном кричит: ты горишь! Но невестку я не вижу, она какбудто пришла мне донести это, но не помочь. Я смотрю за окном огонь, подхожу ближе к окну, чтобы посмотреть откуда источник,, огонь куда-то девается. И так по всему дому, а также гараж на улице. Подхожу ближе или хочу посмотреть, рассмотреть огонь пропадает. Я стремительно собираю вещи самые необходимые: документы, нахожу и тут же теряю в связи с постоянным беганьем контроля огня на сколько он распростарнился. Вроде бы внутри дома огня нет, он снаружи горит… Но опять же смотрю на огонь он исчезает, отварачиваюсь — он появляется.Помощи нет, невестка ушла. Телефон не найду, вес темно не от дыма, а просто темно и света нет. Я беспокоюсь о том, чтобы спасти документы. Нет времени на потушение огня. И просыпаюсь. К чему этот сон, помогите растолковать, вернее два сна, про море и про огонь, пожар

Ответы

пожар  во сне это убыток в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток