Здравствуйте! Что у меня будет с Олегом 6.10.1985 г я Виктория 22.10.1993 г За него я выйду замуж? Как сложится с ним жизнь? Спасибо - вопрос №2364770

Здравствуйте! Что у меня будет с Олегом 6.10.1985 г я Виктория 22.10.1993 г За него я выйду замуж? Как сложится с ним жизнь? Спасибо
4 ответа

Ответы

Нет, замуж за него не выйдете, за другого.
Повстречаетесь ещё.
Здравствуйте, чисто любовные отношения у вас прекрасные идут, а далее брака пока не видно.
Здравствуйте.Виктория.
Вы-очень интересная девушка.многим нравитесь.У вас выбор будет в этом году.
Олег в вас влюблен, и у вас могут сложиться очень искренние любовные отношения.
Замужество не исключено.Мужчина об этом думает, не хочет вас терять.
Совместная жизнь сложится гармонично, у вас хорошая совместимость.
Удачи вам.

Здравствуйте.хороший мужчина.очень приятный.созревший.настоящий.к вам испытывает настоящие чувства, я вижу что он доволен всем.его всё устраивает.и комфортно рядом с ним.да это будущий муж ваш.в ближайшие 2 года вы поженитесь и переедете, вы будете счастливы.семья будет наполненная любовью, страсть, заботой.и теплотой.Удачи вам! всё будет очень хорошо по личной сфере!