что думает и чувствует парень? прогноз отношений на предстоящую неделю - вопрос №2366747

Виктория 06.09.90 евгений 22.02.93
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Неделя полна сюрпризов.Отношения далеки от идеальных и вы ожидаете решения, когда он решится сделать свой выбор или примет некое решение — сейчас он не готов к такому шагу.
Неделя без сюрпризов-как приятных, так и нет.
Молодой человек все более увлекается вами.
обмана много было, в последние дни, Виктории хотелось все более и более высоких чувств, но это заблуждение, а 19 марта для Виктории опасный день, а так особых изменений в отношениях не предвидеться.