Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился с воскресенья на понедельник под утро. - вопрос №2366889

Пол года назад ушел муж. Всячески пыталась вернуть, но без результата. Ясный, теплый день. Снега уже нет, но еще грязно на улице. Я сижу на скамейке. Подходит молодой человек и улыбается. Я поднимаю глаза и вижу что это мой муж. Он стал говорить, что долго искал, что не понемет, как мог нас бросит, что очень сожалеет, что ушел. Стал расспрашивать о сыне, о котором в реале за пол года не разу не спросил. Мы собрались идти за ни в дет.сад. Тут мы оказываемся в каком то доме. Там много женщин лет 40-50. Они постоянно ели конфеты и мне предлагали и наливали постоянно чай. При этом говорили, что не надо было нам расходится, что мы созданы друг для друга. Уговаривали его простить мужа. Тут подошел пять муж, давай целовать и обнимать меня. я его простила. Он принес много игрушек для сына. И когда мы стали выходить из дома, я проснулась. Во сне муж был с длинными до плеч волосами, хотя он всегда коротко стригся.Помогите пожалуйста растолковать этот сон. Заранее все спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон означает, что у вас ещё будет общение с мужем. Он появится. Его пожурили за такое поведение в кругу знакомых или родственников. Он почувствовал себя виноватым. Вы надеетесь, что ещё не всё потеряно и есть шанс возврата отношений.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее пожелание быть вместе ибо разрушение семьи это убыток для виновного в невидимом мире
Здравствуйте, сон ничего не предвещает, он отражает Ваши внутренние переживания, мечты…
Чувства ваши не остыли и сожалеете, что разлучились.Желание возобновить отношения.Не все потеряно.