Доброй день! Подскажите, пожалуйста, муж, Артур 15.04.1985, другая женщина, Лариса 6.01.1991, неделю назад порвал отношение с ней, сейчас хочет уйти с семьи, розобратся в себе. Чего ждать? Чтоу него - вопрос №2367192

на сердце? Какой исход событий. Марьяна 8.10.1985. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Он настроен уйти решительно. Его тянет к Ларисе. Не исключаю воздействия. Надо смотреть фото и проводить гармонизацию отношений