за сколько можно продать компьютер.процессор- AMD Athlon II X4 620 видео карта - ATI Radeon HD4650 1 Gb 4Gb оперативной памяти вместе с монитором - вопрос №2367417

Ответы

самый реалистичный подход — найти аналог на Авито в своей местности и посмотреть возраст объявления — если старое, значит ни кто не берет