Активно занимаюсь поиском работы более высокооплачиваемой. Та работа на которой я сейчас работаю очень нравится, но приносит мало денег. Образование, - вопрос №2367695

опыт, квалификация позволяют найти хорошую работу. Но сегодня в условиях кризиса сложновато. Найду ли? Когда? Светлана, 41 год, 26.01.1976 г.р., время рождения — 5:40.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдете  работу   совершенно  случайно  ближе  к лету.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, желание у вас есть, но решительности что-либо изменить я не вижу. В этом году интересных предложений не наблюдается. Если и найдёте что-то, то разницы особой не увидите